小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
2026-04-24 01:22:04
1、打开小红书,在首页点击我。
2、在我的选项下点击设置图标。
3、在设置界面,点击隐私设置。
4、进入隐私设置界面,拖动滑块,打开不把我推荐给可能认识的人。
相关推荐
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:44
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人?
阅读量:177
iPhone小红书打开“不把我推荐给可能认识的人”
阅读量:157
小红书“不把我推荐给可能认识的人”在哪里设置
阅读量:79
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:178
猜你喜欢
戴尔笔记本电脑怎么样
打嗝怎么快速解决
联想电脑怎么进入bios
肌肉萎缩怎么办
临时工工资怎么入账
脸色发黄怎么办
vegetables怎么读
虾子怎么做好吃
演讲稿格式怎么写
肾亏怎么调理
猜你喜欢
怎么看股票k线图
104000元大写怎么写
安徽理工大学怎么样
加油韩语怎么写
阿桑怎么去世的
刀鱼怎么做好吃
ps怎么做印章
全身关节响是怎么回事
头发很油怎么办
怎么发淘宝链接