小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎样设置来电播报?
2026-04-28 14:34:09
1、打开Siri与搜索
在设置中,打开“Siri与搜索”设置页。
2、进入播报来电页
在Siri与搜索页,进入“播报来电”设置界面。
3、选择始终
在播报来电页面,选择“始终”选项即可。
相关推荐
iPhone开启“个人所得税”app访问位置前询问
阅读量:87
如何开启苹果11手机的共享相簿功能?
阅读量:97
苹果14突然没声音怎么回事
阅读量:185
苹果手机抖音的购物车在哪里
阅读量:125
iphone11照相延迟怎么关闭
阅读量:58
猜你喜欢
叶酸是什么
什么叫游走型中单啊
口臭药店买什么药吃
pdf是什么格式
处长是什么级别
aoe什么意思
猎头是什么意思
一举两得是什么生肖
报到证有什么用
办理护照需要什么材料
猜你喜欢
磨毛是什么面料
crs是什么
氟西汀什么意思
300分能考上什么大学
什么什么什么
equus是什么车
为什么最迷人的最危险是什么歌
素数是什么
愚人节什么时候
win是什么意思