小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的广角怎么打开
2026-04-23 09:43:08
1、点击手机桌面上的相机图标.
2、点击拍摄按钮上方的【1X】图标。
3、滑动至【0.5X】广角模式即可。
相关推荐
苹果广角模式怎么开
阅读量:159
苹果广角模式怎么开
阅读量:116
苹果14Pro广角镜头怎么打开
阅读量:91
iphonexsmax怎么调广角
阅读量:100
苹果手机广角拍摄如何操作
阅读量:148
猜你喜欢
烫伤的水泡怎么处理
怎么弄微信公众号
中间的点怎么打
电脑怎么清理缓存
58同城怎么样
玻璃贴膜怎么贴
夏天感冒了怎么办
qq被盗怎么找回
金山毒霸怎么彻底删除
上海健桥医院怎么样
猜你喜欢
豆腐皮怎么炒
今年退休工资怎么涨
唱歌跑调怎么办
比熊犬怎么训练
怎么样变白
怎么淡斑祛斑
怎么治黑眼圈
韶关学院怎么样
抻面怎么和面
海信电视怎么安装软件