小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游如何关闭个性化推荐?
2026-04-26 21:25:12
1、首先,进入【途牛旅游】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,打开右上角设置图标,点击【隐私设置】。
3、最后,点击【个性化推荐内容】后的绿色按钮,待显示灰色即可。
相关推荐
途牛旅游如何找到个人资料
阅读量:118
途牛旅游怎么关闭个性化推荐消息功能
阅读量:67
途牛旅游APP怎么开启个性化推荐内容
阅读量:75
途牛旅游如何添加旅客信息
阅读量:140
途牛旅游软件中怎么关闭个性化推荐消息功能
阅读量:123
猜你喜欢
孩子成绩不好怎么办
后背疼是怎么回事
个人主要事迹怎么写
怎么治疗口臭
拉稀怎么办
血糖高怎么调理
齿痕舌是怎么回事
指纹打卡机怎么作弊
watch怎么读
你怎么舍得我难过
猜你喜欢
仙人球怎么养
苹果系统怎么降级
随身wifi怎么用
血压计怎么用
怎么消除黑眼圈
混沌怎么包
胡辣汤怎么做
怀孕咳嗽怎么办
way怎么读
脱毛膏怎么用