小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝地铁卡怎么退卡
2026-05-02 18:46:30
1、打开手机的支付宝,点击出行选项。
2、点击上面的地铁卡。
3、点击下面的关闭服务选项。
4、最后点击上面的确定关闭选项,来退卡即可。
相关推荐
支付宝公交卡怎么退卡
阅读量:45
支付宝如何领取地铁卡
阅读量:174
支付宝公交卡怎么退卡
阅读量:171
支付宝怎么领取武汉地铁卡?
阅读量:163
支付宝怎么购买地铁周卡
阅读量:80
猜你喜欢
北京古代建筑博物馆
儿童流鼻涕怎么办
苹果手机中毒怎么办
交通常识
广西师范大学怎么样
崎岖的近义词
内衣尺寸怎么算
感冒能吃鸡蛋吗
鸡爪怎么烧好吃
发型设计图
猜你喜欢
幻灯片怎么做
豆瓣酱怎么做
雨怎么读
韩版发型
含糊的近义词
闲散的近义词
根号三怎么打出来
激烈的近义词
北京 博物馆
结巴怎么治