小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么清除本地缓存?
2026-05-02 08:14:40
1、打开手机上的京喜,
点击下方的我的
2、进入之后,
点击右上角的设置图标
3、进入之后,
点击通用
4、进入之后,
点击清除本地缓存
5、之后,
在出现的页面,点击确定
6、之后,
显示清除成功就可以了。
相关推荐
京喜手机App如何清除本地缓存
阅读量:144
京喜如何清除本地缓存?
阅读量:147
京喜怎么清除本地缓存?
阅读量:132
京喜怎么清除缓存文件
阅读量:176
京喜怎么清除缓存的数据
阅读量:97
猜你喜欢
爱空间装修怎么样
陈百强怎么走的
收益率怎么算
手机淘宝店铺怎么装修
脸上有红血丝是怎么回事
玫琳凯怎么样
喘气费劲怎么回事
施工图怎么画
怎么说课
毛衣怎么织
猜你喜欢
南京财经大学怎么样
ps怎么画线条
脸上的斑怎么去除
离职后五险一金怎么办
dnf怎么退工会
苹果6怎么设置铃声
肌酐低是怎么回事
蹈怎么组词
怎么看电视直播
四肢无力是怎么回事