小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬喝水设置喝水音效怎么做
2026-05-02 10:19:09
1、点击(常规设置)
打开柠檬喝水app后,进入我的,点击(常规设置)按钮。
2、点击(喝水音效)
进入设置,点击(喝水音效)按钮。
3、勾选音效
进入喝水音效,勾选音效。
相关推荐
柠檬喝水关闭所有提醒怎么做
阅读量:119
柠檬喝水怎么设置喝水音效
阅读量:179
柠檬喝水设置饮用模式怎么做
阅读量:93
怎么开启柠檬喝水APP的定时提醒
阅读量:190
柠檬喝水怎么关闭小趣提示
阅读量:86
猜你喜欢
引经据典是什么意思
赶脚是什么意思
什么是信用
stuff是什么意思
注册公司需要什么资料
解禁是什么意思
台湾swag是什么
小孩呕吐是什么原因
甘之如饴是什么意思
apec是什么意思
猜你喜欢
什么是理财产品
预科班是什么意思
eve什么意思
什么是核心期刊
bite什么意思
芹菜不能和什么一起吃
含蓄什么意思
运动裤
七月初十是什么星座
杯水车薪什么意思