小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么给别人赠送亲情卡
2026-04-21 21:27:24
1、打开美团,点击右下角的【我的】。
2、在我的页面,点击【我的钱包】。
3、进入钱包内,点击【亲情卡】。
4、选择【送TA亲情卡】。
5、按要求输入对方手机号赠送亲情卡即可。
相关推荐
美团如何赠送亲情卡
阅读量:109
美团亲情卡怎么赠送亲友
阅读量:44
美团app怎么赠送好友亲情卡
阅读量:50
美团怎么让别人送自己亲情卡
阅读量:106
美团生活费如何完成人脸认证
阅读量:185
猜你喜欢
皮草怎么保养
我的生活我做主
痘印怎么治疗
大枣怎么吃最有营养
长筒靴怎么搭配
word如何排版
关节炎如何治疗
补漆笔效果怎么样
beyond是什么意思
pvp是什么意思
猜你喜欢
有种子怎么下载
分手之后怎么挽回
给生活加点糖
子宫切除后如何保养
如何设置鼠标灵敏度
pm是什么意思
百姓生活我的生活
如何维护老客户
生活系游戏
得意生活