小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版蓝颜如何关闭个性化推荐?
2026-05-03 08:58:39
1、
打开设置页面
打开安卓版蓝颜的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开个性化管理页面
打开蓝颜的设置页面,点击个性化管理。
3、
关闭个性化推荐
打开个性化管理页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版土豆雅思如何关闭个性化推荐?
阅读量:93
安卓版话本小说app如何关闭个性化推荐?
阅读量:152
安卓版少年得到如何关闭个性化推荐?
阅读量:118
安卓版掌上生活如何关闭个性化推荐?
阅读量:137
安卓版凹凸租车如何关闭个性化推荐?
阅读量:123
猜你喜欢
怎么把图片变小
电脑显卡怎么看
透明胶带的胶怎么去除
新年用英语怎么说
海信电视怎么样
我的世界附魔书怎么做
苹果4怎么开机
憋不住尿是怎么回事
新生儿打嗝怎么办
使命召唤战区怎么下载
猜你喜欢
怎么查流量
环境变量怎么设置
银耳汤怎么做
ps标尺怎么调出来
手上脱皮是怎么回事
微信怎么转账到银行卡
电脑进水了怎么办
肝上有血管瘤怎么办
不客气用英语怎么说
小学英语怎么说