小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抽屉APP如何进行清除缓存操作
2026-04-23 01:38:52
1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、然后选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步。
3、最后在设置界面下方【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
一个APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:81
开眼APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:64
下厨房APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:101
阅读器APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:24
抽屉APP怎样进行网络检测操作
阅读量:66
猜你喜欢
低碳生活手抄报内容
阴道炎如何治疗
苹果手机卡机了怎么办
如何找回qq密码
老年人便秘怎么治
如何预防痔疮
粉象生活
足字旁有什么字
女人的生活用品
双子宫是怎么回事
猜你喜欢
梦见下雪是什么意思
孕妇尿频是怎么回事
白银投资怎么样
nc是什么意思
如何连接投影仪
菊花怎么养殖方法
hcg是什么意思
物理内存过高怎么办
微信订票怎么取票
如何进入fastboot