小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头日记app如何删除草稿箱内容
2026-05-03 09:21:45
1、在罐头日记app首页,点击右上角【笑脸】图标。
2、随后,在个性化下,点击【草稿箱】。
3、点击草稿箱右侧的【垃圾桶】图标。
4、跳出窗口后,点击【确定】,即可删除该草稿,完成本次操作。
相关推荐
罐头日记如何删除草稿
阅读量:94
罐头日记如何删除提醒
阅读量:82
罐头日记app里面的草稿如何删除?
阅读量:51
罐头日记app里面的日记内容如何修改?
阅读量:182
罐头日记app怎么删除提醒
阅读量:30
猜你喜欢
鱼油什么时候吃
运动会会徽设计说明
项目助理是做什么的
指数基金是什么意思
孕吐从什么时候开始
芥菜丝的腌制方法
auto是什么
甲苯是什么
saas是什么
橡皮树的养殖方法
猜你喜欢
波斯菊什么时候播种
综合维生素
苟延残喘是什么意思
四川酸菜的腌制方法
什么蜂蜜最好
dhcp是什么
两个c是什么牌子
股票申购是什么意思
blowjob是什么意思
控股关联是什么意思