小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝怎么关闭个性化推荐管理
2026-05-02 08:25:20
1、我们打开手机上的马蜂窝,然后我们点击设置。
2、接着我们点击隐私设置。
3、之后将个性化推荐管理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐管理。
相关推荐
马蜂窝怎么关闭个性化推荐管理
阅读量:128
马蜂窝软件怎么关闭推荐
阅读量:106
马蜂窝怎样关闭个性化推荐管理
阅读量:46
马蜂窝旅游怎么开启个性化推荐管理?
阅读量:71
马蜂窝APP怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:187
猜你喜欢
适时四驱是什么意思
竖中指是什么意思
put是什么意思
fun什么意思
笑气是什么
续航是什么意思
华诞什么意思
gtr是什么意思
纳差是什么症状
俘虏是什么意思
猜你喜欢
动物园里有什么动物
tmp文件用什么打开
什么是区块链
na是什么意思
于是什么意思
hdmi是什么意思
wps是什么软件
pad是什么意思
leave是什么意思
1988年属什么