小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的抚州app如何进行清除缓存
2026-04-26 05:10:08
1、在手机上打开我的抚州app首页,点击右下角的【我的】。
2、进入我的界面,再点击【设置图标】。
3、进入设置界面后,点击【清除缓存】。
4、中间弹窗出现是否清除缓存,点击【确认】即可。
相关推荐
菜鸟APP的缓存如何清除
阅读量:170
转转APP如何清除缓存
阅读量:119
猫眼App如何清除缓存
阅读量:182
如何清除中国建设银行APP的缓存?
阅读量:127
快步app如何清除缓存?
阅读量:77
猜你喜欢
小米盒子怎么安装软件
汽车后视镜怎么拆
色素沉着怎么办
失业了怎么办
依波手表怎么样
山药过敏怎么才能止痒
怎么包书皮
我爱你日语怎么写
罗汉松怎么养
酒精肝怎么治疗
猜你喜欢
圆的直径怎么算
空间怎么关闭
微信账号怎么改
怎么化淡妆
怎么写诗歌
领带怎么打图解
房贷提前还款怎么还
初级会计证书怎么领取
小肚子怎么减
上海健桥医院怎么样