小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何开启面容支付
2026-04-23 11:57:08
1、打开微信,点击个人中心的【服务】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【菜单】。
3、在列表中找到【面容支付】,点击打开。
4、在打开的页面中,输入【支付密码】即可。
相关推荐
微信面容支付怎么设置
阅读量:174
微信面容支付怎么设置
阅读量:186
微信面容支付怎么设置
阅读量:175
微信怎么人脸识别支付
阅读量:31
微信怎么设置面容支付
阅读量:90
猜你喜欢
date是什么意思翻译
嘌呤是什么
我们的灵异生活
如何开通国际漫游
无纺布墙纸怎么贴
四个月的宝宝如何添加辅食
汽车磨合期怎么开
嘴唇上长水泡是什么原因
幼儿生活故事
如何制作水印
猜你喜欢
轻生活
官换机是什么意思
如何清除手机内存垃圾
金立w909怎么样
崇明生活网招聘
如何更换浏览器
如何快速去眼袋
大力杯面怎么样
hpv是什么病
肥牛是什么肉做的