小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么绑定银行卡
2026-04-23 10:50:44
1、第一步:打开点击‘我的’->点击‘服务’
2、第二步:点击‘钱包’
3、第三步:在钱包界面点击‘银行卡’
4、第四步:点击‘添加银行卡’
5、第五步:输入银行卡号,进行银行卡持卡人信息验证!
相关推荐
微信绑定银行卡怎么绑定?
阅读量:65
微信怎么绑定银行卡
阅读量:101
微信怎么绑定银行卡?
阅读量:95
微信怎么绑定银行卡
阅读量:97
微信怎么绑定银行卡?
阅读量:84
猜你喜欢
什么是投名状
前程似锦的意思
日月同辉的意思
idea是什么意思
什么叫erp
橄榄枝代表什么
什么东西倒立后会增加一半
什么是三级分销
含情脉脉的意思
欢呼雀跃的意思
猜你喜欢
stay是什么意思
本命年穿什么
荡涤的意思
村晚古诗意思
高贵的意思
number是什么意思
booking是什么意思
手瘾过度会导致什么
fail是什么意思
盘你是什么意思