小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么语音接听电话
2026-04-25 13:31:57
1、进入小米通话,点击右上角的设置按钮。
2、点击进入AI通话。
3、点击进入来电语音控制。
4、将来电语音控制后面的按钮开启即可。
相关推荐
小米手机怎么打开来电语音控制?
阅读量:140
小米手机语音接电话怎么设置
阅读量:95
红米手机如何设置抬起亮屏功能
阅读量:129
小米13手机防闪烁模式怎么设置开启
阅读量:24
红米手机如何开启语音控制
阅读量:56
猜你喜欢
虾仁饺子馅的做法
蒜泥白肉的做法
圣诞老人怎么画
湿疹怎么治
微粒贷怎么开通
牛肉羹的做法
睿怎么读
溜肉段的做法
蟹肉的做法
意大利面做法
猜你喜欢
油条的做法视频
烤冷面的做法
凉面的做法
辔怎么读
水汆猪肉丸子的做法
红烧肉 做法
山楂片的做法
烧茄子的家常做法
自制番茄酱的做法
牙疼怎么缓解