小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词在哪儿切换发音
2026-04-22 18:36:48
1、一、打开疯狂背单词软件,在我的页面点击【设置】选项。
2、二、在设置页面,点击【背单词设置】。
3、最后;在背单词设置页面,点击【音标和发音】后面的模式按钮去切换即可.
相关推荐
疯狂背单词在哪儿绑定手机
阅读量:124
疯狂背单词在哪儿开启学习提醒
阅读量:79
疯狂背单词在哪儿绑定手机号
阅读量:181
疯狂背单词如何开启联网时单词自动发音
阅读量:33
疯狂背单词如何切换发音
阅读量:66
猜你喜欢
意特陶瓷砖怎么样
7个月宝宝发烧怎么办
咏物诗的特点
多少天可以测出怀孕
锡纸可以放微波炉吗
飞机上可以带烟
psp怎么连接电脑
江浙沪旅游
西安冬季旅游攻略
田鸡怎么做好吃
猜你喜欢
南沙群岛旅游
嵊泗旅游
夏天怎么防晒
新疆旅游包车
诸暨旅游
小儿厌食怎么办
apple id密码怎么改
产后几天可以洗头
头很疼怎么办
孕妇可以喝咖啡