小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么注销账号
2026-04-27 12:36:27
1、第一步,我们打开手机上的饿了么,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击账号与安全。
3、第三步,然后点击注销账号。
4、第四步,然后点击确定注销。这样便可以注销账号。
相关推荐
饿了么怎么注销账号
阅读量:33
饿了么怎么注销账号
阅读量:84
饿了么怎么注销账号?
阅读量:177
饿了么怎么注销账号
阅读量:144
饿了么怎么注销账号?
阅读量:122
猜你喜欢
加权平均分怎么算
抑郁症怎么办
螃蟹怎么吃
ear怎么读
怎么蒸米饭
雨是怎么形成的
戴笠怎么死的
焖烧杯怎么用
工作报告怎么写
睡眠不好怎么办
猜你喜欢
恶心怎么办
上眼睑下垂怎么办
牙齿松动怎么办
满天星怎么养
屁多是怎么回事
怎么注册邮箱
怎么迁户口
银戒指变黑怎么办
wifi密码忘了怎么办
工作内容怎么写