小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么关闭账号身份动态推送?
2026-04-23 21:41:16
1、打开手机,进入大众点评app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上角设置
4、点击进入消息与推送通知
5、点击进入推送接收管理
6、点击关闭账号身份动态推送即可
相关推荐
大众点评怎么不让别人看到我关注的人/我的粉丝
阅读量:39
大众点评允许他人查看我关注的人怎么关闭
阅读量:117
大众点评,怎么关闭首页活动提醒?
阅读量:83
大众点评账号身份动态怎么关闭
阅读量:158
大众点评网如何避免他人查看隐私
阅读量:184
猜你喜欢
缱绻什么意思
leader是什么意思
流连忘返的意思是什么
教师的职责是什么
首当其冲什么意思
世界运动会
烤鸡翅怎么腌制
处qy是什么意思
sns是什么
什么是对冲
猜你喜欢
自在飞花轻似梦的下一句是什么
代发是什么意思
娃娃鱼养殖
故意的反义词是什么
三观尽毁是什么意思
学校运动会口号
香肠炒什么好吃
维生素e的作用
naive是什么意思
什么是放疗和化疗