小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动漂流瓶软件中如何开启个性化推荐设置?
2026-04-24 23:41:43
1、我们第一步
选择【个人中心】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们第三步
选择【个性化推荐设置】点击进入 开启 保存设置即可;
相关推荐
探遇漂流瓶软件中的个性化推荐开关在哪里开启?
阅读量:109
聊天漂流瓶APP如何关闭个性化推荐
阅读量:61
心动漂流瓶软件中如何查看隐私协议?
阅读量:148
聊天漂流瓶的个性化推荐功能在哪里关闭?
阅读量:73
音麦漂流瓶在哪开启个性化内容推荐
阅读量:98
猜你喜欢
怎么减肥肚子
电脑怎么扫描二维码
ps怎么画弧线
怎么美白牙齿
怎么格式化手机
乐心手环怎么调时间
大写四怎么写
香肠嘴怎么变薄
脸上过敏了怎么办
win7安全模式怎么进
猜你喜欢
英菲尼迪怎么样
牙齿遇冷热痛怎么办
fridge怎么读
火车票怎么退票
所有制性质怎么填
非法同居怎么处罚
姜汤怎么熬
怎么推广产品
尿道炎怎么办
手机信号差怎么办