小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亿邦APP怎样查看历史阅读界面
2026-04-23 17:29:20
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【历史阅读】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看过往历史阅读记录,从而进行再次阅读或清除。
相关推荐
如何把亿邦APP分享给QQ好友?
阅读量:95
手机如何查看亿邦APP的用户协议?
阅读量:152
怎样才能调整亿邦APP的字体?
阅读量:147
手机如何把亿邦APP分享给QQ好友?
阅读量:181
手机亿邦APP如何开启要闻推送?
阅读量:192
猜你喜欢
泡芙做法
mr怎么读
黄焖牛肉的做法
炸糖糕的做法
山药怎么做好吃
鲅鱼饺子馅的做法
柿子炒鸡蛋的做法
蚌埠怎么读
海绵蛋糕的做法
戴尔笔记本怎么样
猜你喜欢
老醋花生米的做法
醋泡姜的做法
烤鸡的做法
健康码怎么弄
公鸡的做法
凛怎么读音
偏头痛怎么缓解
早餐的做法花样大全
微波炉蒸蛋的做法
土司面包做法