小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
2026-04-24 10:20:06
1、首先,打开叮咚买菜首页并单击下方的“我的”。
2、再点击页面中的“设置”按钮。
3、然后,点击这里的“隐私管理”如图所示。
4、最后,我们关闭个性化推荐并在弹出的提示中单击“确认关闭”即可。
相关推荐
叮咚买菜如何开启个性化推荐设置功能
阅读量:122
叮咚买菜如何开发票
阅读量:30
叮咚买菜如何开启个性化推荐设置
阅读量:134
叮咚买菜app如何设置接收个性化推荐
阅读量:181
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
猜你喜欢
成都中医药大学怎么样
甲鱼的做法大全
拥抱图片大全
名词解释大全
符合大全
超人图片大全
肛瘘是怎么回事
母鸡简笔画图片大全
传奇名字大全最拉风
肚脐上方疼是怎么回事
猜你喜欢
王二妮歌曲大全
小孩近视眼怎么恢复
古诗三百首大全
网速慢怎么回事
钻石绣怎么绣
羊肉卷的做法大全
直通车怎么开
带圈的数字怎么打
石榴花怎么养
火绒安全软件怎么样