小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭新增粉丝通知
2026-04-24 13:45:49
1、首先,我们打开手机上的凤凰新闻,之后点击设置。
2、接着我们点击推送设置。
3、之后我们将新增粉丝的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭新增粉丝通知。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭新增粉丝通知
阅读量:133
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
阅读量:61
凤凰新闻怎么关闭新增粉丝推送
阅读量:30
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
阅读量:170
凤凰新闻新增粉丝推送怎么打开
阅读量:93
猜你喜欢
有的放矢是什么意思
高考祝福
隔尿垫什么牌子好
failure是什么意思
乐天派是什么意思
cts是什么意思
放手吧别想她是什么歌
寻根究底的意思
祝你前程似锦的意思
一望无际是什么意思
猜你喜欢
胆战心惊是什么意思
大宝眼霜适合什么年龄
点钞机什么品牌好
包容的意思
梦到杀人是什么意思
朋友生日祝福语大全
custom是什么意思
龙凤呈祥的意思
托福考试带什么
情侣戒指什么牌子好