小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭易车软件中的个性化推荐功能?
2026-04-22 05:39:50
1、在“易车”软件的个人中心窗口中,
点击顶部右侧的【设置】图标打开。
2、在“设置”管理窗口中,
找到并点击【通用】选项打开。
3、在“通用”管理窗口中,
找到并取消【个性化推荐】选项完成。
相关推荐
易车app个性化推荐怎么设置关闭
阅读量:65
易车app如何设置接收个性化推荐
阅读量:77
易车怎么关闭音效
阅读量:96
易车怎么关闭个性化推荐?
阅读量:40
易车怎么关闭个性化推荐?
阅读量:29
猜你喜欢
如何护肤保养
香港怎么去澳门
生活中的一件事作文
生活质量评定量表
生活大爆炸第十季
tplink如何设置
肛门出血是什么原因
车辆年审过期怎么办
错号怎么打
我们的生活充满阳光歌词
猜你喜欢
腿粗怎么变细
小米手机如何
如何无线连接打印机
x腿怎么矫正
金胜固态硬盘怎么样
韩雅化妆品怎么样
胃酸反流是什么原因造成
滑档是什么意思
锐腾怎么样
未来的生活作文