小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何永久注销
2026-04-23 06:43:01
1、第一步
打开大众点评我的面板点击设置图标。
2、第二步
来到设置页面中点击账号与安全选项。
3、第三步
进入账号与安全页面中点击注销账号选项即可完成操作。
相关推荐
商家怎么删掉大众点评评论
阅读量:164
大众点评商户问答消息如何关闭
阅读量:146
大众点评评价可以删除吗
阅读量:77
大众点评评价如何删除
阅读量:145
大众点评外卖评价怎么删除
阅读量:65
猜你喜欢
蚰蜒怎么消灭
c字裤怎么穿
qq人脸识别怎么解除
怎么做好销售
电脑怎么重做系统
怎么算星座
单眼皮怎么画眼影
房颤怎么治疗
昆明到石林怎么坐车
怎么查手机流量
猜你喜欢
淘宝怎么确认收货
性激素六项怎么检查
孕妇羊水少怎么办
孕妇怎么控制体重
今年中秋怎么放假
plt文件怎么打开
普洱茶饼怎么弄碎
眉笔怎么用
马自达怎么样
华尔街英语怎么样