小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小红书如何查看新增申诉申请?
2026-05-03 19:23:03
1、
点击帮助与客服
打开小红书个人主页菜单中,点击帮助与客服。
2、
点击订单申诉
在帮助与客服页面中,点击申诉。
3、
查看新增申诉申请
在订单申诉页面,点击新增申请。
相关推荐
安卓版小红书如何分享社区公约?
阅读量:85
安卓版小红书如何进行意见反馈?
阅读量:74
安卓版小红书如何查看点评的订单?
阅读量:115
安卓版小红书如何查看笔记申诉记录?
阅读量:121
安卓版小红书如何对商品结算?
阅读量:77
猜你喜欢
浓墨重彩的意思
震慑的意思
smp是什么意思
默契是什么意思
hbsag阴性是什么意思
灭顶之灾的意思
区间放量是什么意思
讳疾忌医是什么意思
hospital是什么意思
快捷支付是什么意思
猜你喜欢
耳垂大代表什么
ben是什么意思
圣诞节送什么礼物
学步鞋什么牌子好
我在神经什么
lb是什么意思
七零八落什么意思
脚裂口子用什么药
长征的意思
梦见小男孩是什么意思