小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么清除云端个人数据
2026-04-23 12:44:34
1、
打开个人中心
点击右下角的“我的”。
2、
进入隐私管理
3、
进入清除云上个人数据
4、
清除云端个人数据
阅读注意事项后,确定清除即可。
相关推荐
华为手机怎样关闭在锁屏上显示步数?
阅读量:107
华为运动健康如何添加运动记录?
阅读量:30
华为运动健康app怎么查看健康概览
阅读量:67
华为p40锁屏步数怎么关闭
阅读量:176
华为p30手机如何授权app健身运动
阅读量:91
猜你喜欢
报到证怎么用
榆林旅游景点
千岛湖旅游攻略
酸奶可以加热吗
广西南宁旅游景点大全
安徽旅游景点大全
新锅使用前怎么处理
英德旅游
脚垫怎么去除
成都到九寨沟旅游
猜你喜欢
宁夏旅游景点
桂林世外桃源景区
上海旅游景点
太白山旅游攻略
凉拌荆芥
山西运城旅游
烦死了怎么办
西双版纳旅游团
泉州旅游景点大全
大连金石滩旅游攻略