小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么切换语言
2026-04-21 21:55:17
1、在支付宝【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击【通用】。
3、在通用页面内,点击【多语言】。
4、页面跳转以后,点击切换语言即可。
相关推荐
支付宝怎么切换语言
阅读量:195
支付宝怎么切换语言?
阅读量:104
支付宝怎么切换语言
阅读量:91
支付宝如何切换语言
阅读量:154
支付宝怎么切换语言?
阅读量:41
猜你喜欢
面条鱼怎么做好吃
阴道炎怎么治疗
仓鼠怎么分辨公母
手指尖发麻是怎么回事
怎么让孩子爱上学习
心脏供血不足怎么办
怎么折花
迷你世界怎么送皮肤
电脑文件夹怎么设置密码
人是怎么来的
猜你喜欢
怎么删除页眉页脚
大家的第一次是怎么发生的
怎么骂人
手抖怎么治疗
脾胃不好怎么调理
泰拉瑞亚怎么联机
qq情侣空间怎么解除
随身wifi怎么用
大姨妈来了肚子疼怎么办
住房公积金怎么提取