小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启指纹支付功能
2026-04-23 16:31:38
1、打开叮咚买菜后,点击界面右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面右下角的“设置”按钮
3、然后,点击界面中的“账号与安全”一栏
4、最后,将“指纹支付”后面的开关打开即可。
相关推荐
叮咚买菜Face ID支付怎么开启
阅读量:94
叮咚买菜app如何设置开启指纹支付
阅读量:157
叮咚买菜怎么开启指纹支付功能
阅读量:132
叮咚买菜指纹支付怎么开启
阅读量:133
叮咚买菜怎么设置指纹支付
阅读量:98
猜你喜欢
煮粥用什么锅好
物理内存是什么
李志出了什么事
初学吉他买什么吉他好
什么时候洗头最好
piano什么意思
四个龙念什么
129运动
firm是什么意思
support什么意思
猜你喜欢
野生动物养殖
delay是什么意思
delete是什么意思
酥胸是什么意思
毛尖是什么茶
郫县豆瓣酱能做什么菜
rape是什么意思
运动会跳高广播稿
脚痒用什么药
网桥是什么