小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭苹果13手机的朗读模式
2026-04-24 05:07:38
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【辅助功能】选项。
2、进入辅助功能界面,点击朗读内容。
3、进入朗读内容界面,朗读屏幕,点击关闭即可。
相关推荐
苹果手机在哪设置关闭朗读屏幕功能呢?
阅读量:124
苹果手机怎么设置关闭朗读屏幕功能
阅读量:151
苹果手机怎么关闭朗读屏幕
阅读量:193
苹果12怎么关闭朗读所选项的功能
阅读量:185
苹果手机如何关闭朗读所选项功能
阅读量:147
猜你喜欢
什么叫舍利
什么时候开始数九
孤寡是什么意思
秋天喝什么茶
him是什么意思
bingo是什么意思
2333是什么意思
现在有什么电影好看
冰山一角的意思
好高骛远的意思
猜你喜欢
超度亡灵念什么经
凉州词的意思
什么是驴友
粑粑是什么意思
业精于勤荒于嬉的意思
落英缤纷的意思
空调能效比是什么意思
什么是三级分销
stress是什么意思
望穿秋水是什么意思