小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么关闭朗读所选项的功能
2026-05-19 00:56:59
1、打开手机里的设置进入
2、进入设置的页面里,点击下方的【辅助功能】选项
3、在辅助功能的页面里,点击进入【朗读内容】
4、在朗读内容的页面里,关闭朗读所选项后面的开关即可,如下图所示
相关推荐
苹果手机怎么设置关闭朗读屏幕功能
阅读量:96
苹果手机怎么关闭朗读屏幕
阅读量:170
苹果手机如何关闭朗读所选项功能
阅读量:59
怎么关闭苹果13手机的朗读模式
阅读量:86
苹果手机在哪设置关闭朗读屏幕功能呢?
阅读量:84
猜你喜欢
小学同学录留言大全
家常炒菜的做法大全
奶奶灰怎么染
套路大全
咬肌太大怎么办
洗衣机配件大全
范成大简介
芹菜叶子的做法大全
电脑打不开机怎么办
芈月传怎么读
猜你喜欢
韩磊个人资料简介
鬼片大全最恐怖片
压缩文件怎么解压
三年级日记大全
编发图片大全
头发有头皮屑怎么办
小猪图片大全可爱
100种花的折法大全图解
大象图片大全
社会关系怎么填