小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把红米k40的桌面切换成极简模式
2026-04-21 18:06:00
1、首先打开手机设置里的【特色功能】。
2、点击打开【极简模式】选项。
3、最后点击【开启极简模式】即可。
相关推荐
怎么把红米k40的桌面切换成极简模式呢?
阅读量:32
如何设置进入小米play手机极简桌面
阅读量:41
小米手机极简桌面怎么设置?
阅读量:42
红米K40怎么设置经典导航模式?
阅读量:75
小米手机怎么将桌面设置为抽屉模式
阅读量:55
猜你喜欢
母亲节祝福图片
安土重迁的意思
6at是什么意思
血压高的人喝什么茶好
film是什么意思
气功用什么武器
蓝色西服配什么裤子
去泰国旅游买什么好
什么叫网站优化
yy的意思
猜你喜欢
trunk是什么意思
万人空巷是什么意思
冰结师带什么武器
东莞地铁什么时候开通
结婚礼物送什么最好
资深的意思
前打竿什么牌子好
象拔蚌什么梗
本来的意思
故地的意思