小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱呱天气怎么关闭个性化广告开关
2026-05-04 06:38:08
1、首先打开呱呱天气首页右上角的设置
2、然后在设置页面下方点开个性化设置
3、打开后在页面上方看到个性化广告开关
4、最后将个性化广告开关点击关闭即可
相关推荐
呱呱财经怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:62
呱呱财经app怎么关闭个性化广告推荐功能?
阅读量:70
墨迹天气怎样关闭个性化广告?
阅读量:112
最美天气怎么关闭个性化广告?
阅读量:95
呱呱财经怎么关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:92
猜你喜欢
cloudy怎么读
智能电视怎么看电视台的频道
腰疼怎么回事
比例尺怎么算
怎么让孩子爱上学习
网店怎么开
鸡汤怎么煲
阴虚内热怎么调理
葭怎么读
怎么化妆
猜你喜欢
灏怎么读音是什么
眼睛红血丝怎么消除
借据怎么写
博古特怎么了
邡怎么读
鸡腿怎么做
森田面膜怎么样
殷怎么读
忘记微信密码怎么办
血压低是怎么回事