小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11如何关闭隔空播放锁屏显示
2026-05-08 12:26:39
1、方法一、打开手机<设置>,点击通用选项
2、方法二、点击隔空播放与接力
3、方法四。点击自动隔空播放至电视
4、方法四、点击永不选项即可
相关推荐
在哪关闭显示iphone音乐所有购买项
阅读量:72
iphone怎么取消隔空播放隔空播放显示?
阅读量:143
iPhone怎么关闭隔空播放功能
阅读量:98
苹果11手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:42
苹果ios15勿扰模式怎么设置
阅读量:136
猜你喜欢
颈椎引起的头晕怎么办
水果用英语怎么说
502胶水怎么去除
拉屎拉出血怎么回事
鳝鱼怎么做好吃
qq邮箱地址怎么写
家长建议怎么写20字
酸菜鱼怎么做好吃
西瓜英语怎么读
颈纹是怎么形成的
猜你喜欢
苹果手机死机怎么重启
脾湿怎么调理
白癜风怎么治
怎么打印
颈椎疼怎么办
策划书怎么写
淘宝直通车怎么收费
腺样体肥大是怎么引起的
营业税怎么算
注意力不集中怎么办