小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40游戏增强版肩键功能怎么设置
2026-04-27 14:46:17
1、首先,进入游戏后下拉屏幕上方,在弹出的菜单里找到游戏肩键并点击
2、拖动L(左肩键)或R(右肩键)到相应的位置即可
相关推荐
红米k40增强版肩键怎么设置
阅读量:57
红米k40游戏增强版的肩键怎么设置?
阅读量:32
k40游戏增强版肩键没了怎么回事
阅读量:149
红米k40肩键设置在哪
阅读量:83
红米k50电竞版开启炫彩呼吸灯教程
阅读量:190
猜你喜欢
hero是什么意思
最近有什么好看的电视剧
26岁属什么
磨牙是什么原因
通勤什么意思
小叶增生是什么
色即是空是什么意思
自然数包括什么
epr是什么意思
什么星座最帅
猜你喜欢
郑重的反义词是什么
13440是什么违章
touch什么意思
论语是一部什么著作
女人喝什么茶好
团结的反义词是什么
什么是搜索引擎
ios什么意思
什么然开朗
一口咬掉牛尾巴是什么字