小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax壁纸怎么删除
2026-04-30 05:13:37
1、首先,按住锁定屏幕的空白处,进入编辑模式。
2、然后,左右滑动选择要删除的壁纸向上滑动,点击【删除】按钮。
3、最后,点击【删除此墙纸】即可删除。
相关推荐
iphone14怎么删除壁纸
阅读量:45
iPhone14如何删除墙纸?
阅读量:117
苹果14pro墙纸怎么删除
阅读量:93
苹果手机14自定义的壁纸怎么删除
阅读量:48
苹果14promax壁纸怎么删除
阅读量:164
猜你喜欢
cash是什么意思
钟鸣鼎食的意思
独立院校是什么意思
毒龙钻的意思是什么
网上有什么兼职
同学生日祝福语
潜血是什么意思
女神枪手转什么职业好
寿终正寝的意思
妖机是什么意思
猜你喜欢
island是什么意思
补贴收入属于什么科目
饥不择食的意思
double是什么意思
出其不意的意思是什么
奇珍异宝的意思
什么舞蹈好看又好学
龙抬头是什么意思
70年产权是什么意思
远足是什么意思