小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车是如何关闭个性化推荐的
2026-04-22 14:13:35
1、首先打开手机上的易车,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击通用。如图:
3、最后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。如图:
相关推荐
易车是如何修改密码的
阅读量:30
易车怎么关闭个性化推荐?
阅读量:157
易车app个性化推荐怎么设置关闭
阅读量:173
易车怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:42
易车app如何设置接收个性化推荐
阅读量:175
猜你喜欢
如何快速美白
如何赚大钱
熊猫的生活习性
高血糖如何降下来
如何让孩子爱上阅读
30米生活防水
志愿怎么填报
盆腔炎如何治疗
如何设置dns
大猪蹄子是什么意思
猜你喜欢
我放荡的生活
京东白条是什么
螃蟹怎么洗干净视频
大智慧怎么用
南京理工大学泰州科技学院怎么样
受孕期怎么算
遴选是什么意思
节妇的悠闲生活
十一月是什么星座
机智牢房生活