小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
独阅读APP怎样关闭推送通知选项
2026-04-23 18:30:13
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面上方【推送通知】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
薯条漫画app怎样关闭推送通知选项
阅读量:133
可乐漫画APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:97
独阅读小说APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:129
紫牛新闻APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:88
云报APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:170
猜你喜欢
图片链接怎么弄
猫猫图片大全可爱
六字成语大全
纹身图案大全
手机话费怎么充值q币
小学语文基础知识大全
横批大全
玩具视频大全
李子柒视频大全
怎么查看qq聊天记录
猜你喜欢
读书笔记摘抄大全
泰国电视剧大全
饥荒怎么加血
鲜花怎么保鲜
华硕主板怎么样
江铃皮卡车大全价格
杨玏个人资料简介
怎么调整屏幕亮度
晚上尿多怎么回事
天狼网影视大全