小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米电视怎么唱ktv
2026-04-23 11:12:25
1、小米电视助手app页面,点击选择应用管理项目。
2、按照唱歌KTV的软件到小米电视。
3、自动网络连接绑定需要唱k的小米电视。
4、开启电源,小米电视开始使用软件唱ktv。
相关推荐
小米电视怎么k歌?
阅读量:102
小米麦克风怎么让电视出声
阅读量:139
小米电视怎么连接手机蓝牙?
阅读量:29
小米麦克风怎么连接电视
阅读量:45
小米麦克风怎么连接电视
阅读量:65
猜你喜欢
李宁品牌简介
减肥的好方法
晚上吃苹果能减肥吗
博美犬怎么养
百年宝诚银饰怎么样
微博上的视频怎么下载
运动减肥瘦身
乐山大佛旅游攻略
cad面积怎么算
口袋妖怪魂银攻略
猜你喜欢
三国志13怎么玩
背心裙怎么搭配
勇者斗恶龙3攻略
川藏线攻略
减肥瘦身食谱
怎样减肥最快
韩磊简介
健康减肥瘦身
迅速减肥
回民街美食攻略