小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机退出盲人模式方法
2026-04-25 10:06:05
1、打开手机设置,点击【系统设置】。
2、点击【无障碍】。
3、点击【视觉】,选择【talkback】并关闭即可关闭盲人模式。
相关推荐
oppo怎么取消盲人模式,退出盲人模式
阅读量:179
oppo怎么关闭盲人模式
阅读量:87
oppo怎么取消盲人模式,退出盲人模式教程
阅读量:53
opporeno5手机的盲人模式如何取消呢?
阅读量:126
oppoReno5手机在哪里关闭无障碍模式
阅读量:57
猜你喜欢
字谜大全及答案100个
红薯粉怎么做好吃
皮肤过敏治疗方法
清蒸鱼的家常做法
苹果酒的酿制方法
大蒜的种植方法和时间
抬头纹怎么去
蛇胆疮怎么治
猴头菇的家常做法
怀孕了感冒怎么办
猜你喜欢
凤的繁体字怎么写
股骨头坏死治疗方法
鸡怎么做好吃
怎么用u盘装系统
手工制作大全图片
萝卜泡菜的腌制方法
龟背竹的养殖方法和注意事项
香囊怎么做
怎么炖排骨好吃
closet怎么读