小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街app怎么设置开启促销福利提醒?
2026-04-25 00:32:09
1、打开蘑菇街app。
2、点击下方的‘我’选项。
3、点击‘设置’。
4、点击‘推送消息提醒’。
5、点击‘促销福利提醒’开关。
6、打开后即可。
相关推荐
蘑菇街app怎么设置开启订单物流通知?
阅读量:93
蘑菇街app怎么设置启用个性化推荐?
阅读量:38
蘑菇街app怎么设置禁止发送促销福利提醒?
阅读量:191
蘑菇街app怎么设置关闭个性化推荐?
阅读量:147
蘑菇街APP怎么添加收货地址
阅读量:147
猜你喜欢
什么笔记本最好
大学生活是什么样的
随心所欲的欲是什么意思
无稽之谈的意思
千禧年是什么意思
什么是大光圈
什么是qfii
鸡奸是什么意思
激素药对人体有什么危害
免职是什么意思
猜你喜欢
盘他什么意思
jeans是什么意思
此起彼伏的意思
翡翠恋人什么时候播出
捐躯赴国难视死忽如归的意思
绘声绘色的意思
什么是走婚
鸡奸是什么意思
种生基是什么意思
shell是什么意思