小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版觅伊如何进行版本检测?
2026-04-22 17:58:11
1、
打开设置页面
打开觅伊主页后,点击设置。
2、
点击关于觅伊
在设置页面,点击关于觅伊。
3、
进行版本检测
在关于觅伊页面,点击版本检测即可。
相关推荐
安卓版觅伊如何关闭声音提醒功能?
阅读量:72
安卓版觅伊如何更改支付方式?
阅读量:183
安卓版觅伊如何查看活动聊天气泡?
阅读量:135
安卓版觅伊如何开通消息同步?
阅读量:90
安卓版觅伊如何查看等级标签?
阅读量:45
猜你喜欢
电脑桌面密码怎么设置
怎么治疗便秘
我不受欢迎怎么想都是你们的错
怎么美白脸部
黄花鱼怎么做
芦荟怎么移植
led显示屏怎么改字
怎么看淘宝等级
花粉怎么吃
北京邮电大学怎么样
猜你喜欢
丙烯颜料怎么用
胎记是怎么形成的
周报怎么写
没钱怎么创业
次方怎么打
黑洞是怎么形成的
二维码怎么制作
汽车玻璃水怎么加
怎么修改微信号
黑芝麻糊怎么冲