小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版58同城如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 00:19:37
1、
打开隐私管理
打开58同城的设置页面后,点击隐私管理。
2、
点击接收个性化推荐按钮
在隐私管理页面,点击接收个性化推荐按钮。
3、
关闭个性化推荐
在弹出框中,点击确认关闭即可。
相关推荐
58同城怎么关闭个性化推荐?
阅读量:32
如何将58同城的个性化推荐关闭
阅读量:149
58同城接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:124
《58同城》APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:81
58同城怎么关闭个性化推荐
阅读量:149
猜你喜欢
门铃什么牌子好
孤芳自赏是什么意思
什么是混合基金
solo的意思
电瓶车电池什么牌子好
riot是什么意思
故事的意思
廉洁的意思
遥控汽车什么牌子好
华为什么型号的手机好
猜你喜欢
吃火锅需要什么菜
raw是什么意思
去台湾买什么好
淘宝什么产品最好卖
博学的意思
词不达意的意思
祝福祖国歌曲
刻公章需要什么资料
什么是信托产品
李苦禅擅长画什么