小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置状态栏电量样式
2026-04-30 15:07:08
1、打开手机,点击【系统工具】
2、点击【设置】
3、点击【其他高级设置】
4、点击【电量和性能】
5、点击【状态栏电量样式】
6、选择需要的样式设置即可。
相关推荐
如何查看YY直播APP中的隐私权保护政策
阅读量:186
怎么参与王者荣耀的kpl五周年抽奖活动
阅读量:138
微博App怎么把V+付费内容动态设置为红点提醒
阅读量:96
AMD电脑安卓模拟器哪个好用?兼容性最好?
阅读量:136
怎么关闭魅族应用商店的自动更新
阅读量:24
猜你喜欢
如何让鼻梁变高
lol卡怎么办
奥迪a3三厢怎么样
夫妻性生活片
怎么卡刷
如何快速记忆
如何修改无线网密码
嘴角起泡是什么原因
玉手镯断了怎么办
如何修改电脑ip地址
猜你喜欢
墙体裂缝怎么办
mt是什么意思
七夕是什么节日
埃索达怎么去
aa制生活
拼音a怎么打
发票丢失证明怎么写
如何写好英语作文
如何考幼师证
ppt是什么意思