小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信老是弹出广告怎么办
2026-04-22 16:27:22
1、第一步,打开微信APP,在设置页面选择下方的关于微信。
2、第二步,在关于微信界面,点击最下方的隐私保护指引。
3、第三步,进入后,找到个性化广告,点击关闭个性化广告即可。
相关推荐
打开微信老是弹出广告怎么办
阅读量:58
怎么禁止微信弹窗广告
阅读量:125
打开微信老是弹出广告怎么办?
阅读量:196
怎么关闭微信广告
阅读量:101
怎么关闭微信广告
阅读量:70
猜你喜欢
mac什么意思
比基尼是什么
sour是什么意思
望眼欲穿是什么意思
hub是什么
便秘是什么原因引起的
肺结核是什么病
什么是立国之本
且行且珍惜什么意思
胶原蛋白有什么功效
猜你喜欢
circle是什么意思
七情六欲是什么
最近有什么好电影
像什么像什么造句
梦见血是什么预兆
quit是什么意思
嬴政和芈月是什么关系
坚定的近义词是什么
qq会员有什么用
抵押车是什么意思