小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启指纹支付?
2026-04-23 18:41:59
1、首先在手机中找到【叮咚买菜】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【账号与安全】进入
4、将【指纹支付】打开即可完成
相关推荐
叮咚买菜怎么开启指纹支付功能
阅读量:118
叮咚买菜怎么使用指纹支付功能
阅读量:27
叮咚买菜上如何开启指纹支付?
阅读量:174
叮咚买菜怎么设置指纹支付
阅读量:87
叮咚买菜怎么开启指纹支付
阅读量:83
猜你喜欢
个人养老保险怎么交
眼睛干怎么办
怎么购买股票
怎么做汤圆
ps标尺工具怎么用
素鸡怎么做
脚踝扭伤怎么处理
怎么用话费充q币
男人出轨怎么办
大锅菜怎么做好吃
猜你喜欢
欢乐斗牛怎么玩
比熊犬怎么训练
假性近视怎么恢复
精子畸形率高怎么办
标致怎么样
色素沉着怎么办
iphone怎么激活
高原红怎么去除
紫金矿业怎么样
下眼袋浮肿怎么回事