小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么传软件
2026-05-03 09:02:49
1、
点击分享
长按桌面上的软件,点击分享选项。
2、
点击发送给好友
点击下面的发送给好友。
3、
选好友
选择QQ的好友。
4、
点击发送
点击上面的发送选项即可。
相关推荐
手机QQ怎么发送应用软件给别人?
阅读量:178
手机QQ如何发送APP软件给好友
阅读量:152
qq怎么传软件
阅读量:65
微信怎么传应用软件
阅读量:174
手机QQ怎么传输APP
阅读量:61
猜你喜欢
王者荣耀实名认证怎么修改
怎么买流量
袁世凯怎么死的
怎么合并pdf
房子朝向怎么看
痔疮痛怎么办
粘滞键怎么取消
钥匙丢了怎么办
怎么理财收益最大
志愿怎么填
猜你喜欢
黄桃罐头怎么做
rectangle怎么读
一直流鼻涕怎么办
四个月宝宝拉肚子怎么办
水肿怎么办
我怎么了
怎么看电脑是什么系统
尿潜血是怎么回事
加湿器怎么加水
电脑怎么装系统