小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交在哪里查看隐私政策
2026-04-21 18:47:49
1、打开【掌上公交】APP,点击【我的】按钮。
2、在【我的】界面,点击【关于我们】所在行。
3、在【关于我们】界面,点击【隐私政策】所在行。
4、打开【隐私政策】界面后,即可查看到隐私政策内容。
相关推荐
在哪里查看菜鸟隐私政策
阅读量:179
掌上华医怎么查看隐私政策
阅读量:51
掌上公交软件中如何关闭隐私设置?
阅读量:107
掌上公交怎么查看版本号
阅读量:55
掌上实时公交APP怎么撤回同意隐私政策
阅读量:117
猜你喜欢
连衣裙搭配
佳茵效果怎么样
经济性质怎么填
汤唯简介
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
全民k歌怎么唱高分
红烧肘子的做法
黑龙江旅游攻略
积食胃胀怎么办
暗黑地牢攻略
猜你喜欢
东部华侨城攻略
辐射4怎么加点
营养早餐搭配
成都到九寨沟旅游攻略
瘟疫公司攻略
怎么截视频中的一段
熏鱼怎么吃
基础代谢率减肥法
重庆攻略
口袋妖怪火红攻略