小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置自动播放视频预览
2026-04-23 08:12:11
1、打开手机辅助功能。
2、选择点击动态效果。
3、在这里设置自动播放视频预览。
4、点击开启这个选项即可。
相关推荐
iphone怎么使用快捷设置
阅读量:24
iphone12mini怎么设置能让电池续航更久?
阅读量:142
苹果iphone13自动播放视频预览应该如何设置
阅读量:77
iphone13怎么增强屏幕对比度
阅读量:77
iPhone13怎么设置指针颜色
阅读量:139
猜你喜欢
睡不着怎么办
单位性质怎么填
锦湖轮胎质量怎么样
粤语怎么学
微信号怎么注销
乙五笔怎么打
高血压是怎么引起的
氦怎么读
昊怎么读
谢谢用日语怎么说
猜你喜欢
qq关联怎么设置
不倒翁怎么做
大专升本科怎么考
空白页怎么删除
骞怎么读
海带怎么做好吃
高以翔怎么出意外的
玫琳凯化妆品怎么样
木瓜汤的做法大全
微信怎么拍一拍