小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机控制中心如何添加手环
2026-05-01 12:52:06
1、
右上方下滑屏幕
2、
进入编辑
点击编辑图标即可。
3、
进入编辑智能设备
4、
选择手环
点击手环图标。
5、
添加手环
点击完成即可。
相关推荐
华为mate30pro怎么设置ai屏幕随心
阅读量:139
鸿蒙系统如何启用开发者选项?
阅读量:171
华为mate50如何设置口罩解锁
阅读量:60
鸿蒙系统在哪里可以查看序列号?
阅读量:143
华为荣耀手机如何开启和关闭开发者选项
阅读量:21
猜你喜欢
beef怎么读
体面的近义词
怎么折纸花
慰藉的近义词是什么
昂科威怎么样
刘诗诗发型图片
霸占的近义词
上海地铁博物馆
镇静的近义词
读后感开头怎么写
猜你喜欢
新娘的发型
怎么读音标
毕竟的近义词是什么
右胸痛是怎么回事
高大的近义词
吸盘吸不住怎么办
蜘蛛疮怎么治
房贷提前还款怎么还
板栗怎么吃
买房贷款怎么算